Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Небесное свечение над Таганрогом

03.01.2017 Виктория Прайм 3048

И хотя местные жители утверждают, что нечто подобное здесь происходит периодически, данное небесное свечение было снято впервые. Причем в этот раз его видели и сняли сразу несколько свидетелей.

Небесное свечение над ТаганрогомФото из открытых источников

Автор снимка, который мы предлагаем вашему вниманию, Лара Золушкина утверждает, что все это показалось ей не просто завораживающе красиво, но и ужасающе загадочно. От этого свечения невозможно было оторвать взгляд, оно словно притягивало, пугая и увлекая за собой одновременно. Тут явно прослеживалась какая-то таинственная, неземная сила.

Разумного объяснения этому лучу никто до сих пор не дал, хотя предположений очень много, начиная от самых банальных (прожектор кто-то направил в небо), до признания, что подобное могли сотворить только инопланетяне. Луч шел с тех мест, где под Таганрогом находятся лишь пустынные поля, ни о каком прожекторе не может быть и речи.

Некоторые пользователи Интернета предположили, что инопланетяне опять охотятся за животными. Именно такое время суток для них самое подходящее для похищения подопытных животных, с помощью такого луча они не только отыскивают, но и парализуют жертву и затем забирают ее на свой летательный аппарат.

Фото из открытых источников