Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне или пришельцы?

25.01.2017 Виктория Прайм 5691

Уфологи, особенно начинающие, часто называют НЛО – кораблями инопланетян, однако это далеко не точное определение, поскольку над нашей Землей, под водой, даже подо льдами (читайте заметку и смотрите видео ниже), как говорят опытные исследователи этого явления, появляются внеземные аппараты, которые могут быть чем угодно, причем с минимальной вероятностью, как доказывает один из ветеранов в уфологии Жак Валле, - инопланетного происхождения. Поэтому более правильно эти фантастические аппараты, наверное, стоит называть кораблями пришельцев (пришедших на нашу Землю неизвестно откуда), а не инопланетян.

Инопланетяне или пришельцы?Фото из открытых источников

«Летающая тарелка» пришельцев в Антарктиде

На Южном континенте обнаружена еще одна интересная аномалия благодаря таянию льдов и, конечно же, замечательной программе Google Планета Земля. На этот раз команда охотников за НЛО нашла необычную структуру, которая выглядывает из оттаявшей пещеры Антарктиды. Сделал это открытие уфолог Тайлер Глокнер.

Фото из открытых источников

Нет сомнения, пишет исследователь, что подо льдами Южного материка хранится еще множество загадок, возможно, даже легендарная Атлантида. Например, в прошлом году здесь обнаружили пирамиды, очень напоминающие египетские и по построению, и по расположению в одну линию. И вот недалеко от этих загадочных пирамид Антарктиды теперь еще вытаяла пещера, из которой явно выглядывает часть какого-то внеземного аппарата, очень похожая на классическую дискообразную «летающую тарелку».

Надо полагать, таких пещер-ангаров здесь еще немало, поскольку это уже не первая находка подобного рода. Стоит обратить внимание и на то, что вход в пещеру очень гладкий, словно он вырезан лазером.

Открытий на Южном материке нас ждет еще немало, уверен уфолог, не случайно Антарктида так интересует сегодня не столько ученых, сколько политиков и военных. Это и понятно: кому из них не хочется заполучить внеземные аппараты, а значит – и фантастические технологии…

Инопланетяне над Рязанью

Вчера над Рязанью пролетел не совсем обычный НЛО. Понятно, что загадочные аппараты пришельцев всегда и в любой точке нашей планеты вызывают интерес, но этот НЛО, пойманный на камеру смартфона местной жительницей, привлек особо пристальное внимание уфологов и пользователей Интернета.

Дело том, что шарообразный неопознанный объект не просто летел по темному вечернему небу над российским городом, проплывал, как уточнила автор, на уровне девятого этажа (то есть совсем низко), он еще демонстрировал шевеление внутри себя какой-то серой структуры, то ли полоски, то ли змеи. Может это рептилоиды в Рязань прилетели?..

Фото из открытых источников

Видеоролик получился настолько оригинальным, не похожим на многие прочие видеоматериалы об НЛО, что его подхватили многие зарубежные сайты, среди них и популярные британские газеты The Daily Mirror и Daily Mail, которые разметили данный видеоролик и комментарии к нему на страницах своих порталов. Правда, британские журналисты сделали оговорку, что это, скорее всего, не НЛО, а шаровая молния, причислив ее к природным явлениям. Хотя до сих пор доподлинно неизвестно, что это такое – шаровая молния. Например, НЛО куда более понятны для исследователей, особенно уфологов, хотя рязанский феномен оказался куда намного загадочнее, чем обычная «летающая тарелка» или «гаванская сигара»…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3714

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2964
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2603
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2345
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2269