Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Хроника появления НЛО за последние дни

23.01.2017 Виктория Прайм 6780

Не смотря на то, что неопознанные летающие объекты попадают в объектив камер все чаще и чаще, земляне не перестают удивляться этому. И на то есть весомые причины.

Хроника появления НЛО за последние дниФото из открытых источников


Если это инопланетяне, то что им нужно и почему они не вступают с нами в контакт? Если это пришельцы из параллельных миров или даже боги и ангелы, то что значит их активизация за последнее время? И наконец, если это сверхсекретные летательные аппараты земного происхождения, то почему о них никто ничего не знает, ведь не могут же США, например, не «кинуть камушек» в огород России по этому поводу, как и РФ ответить тем же, если бы такое оружие появилось в Америке.

А потому уфологам приходится кропотливо собирать все сведения о замеченных НЛО, систематизировать и изучать их, дабы сделать хоть какой-то вразумительный вывод по этому поводу. Впрочем, судя по недавним опубликованным документам ЦРУ, этот вопрос интересует не только ученых-уфологов…

Военные Ирана обстреляли НЛО

Это видео (смотрите ниже) снято в Иране – в провинции Таран. На нем запечатлен весьма интересный момент, когда военные замечают в небе неопознанного «противника» и начинают этот загадочный светящийся шар, медленно проплывающий над ними, обстреливать из зенитных орудий.

Фото из открытых источников

Причем, заметьте, что оператор постоянно снимает, то НЛО в небе, то зенитки, установленные на крышах домов, фиксируя тем самым не только фантастический корабль, но и замешательство, который он произвел среди военных.

Неопознанный объект в небе на самом деле не похож ни на один летательный аппарат землян. В том числе и на беспилотник: у него нет ни пропеллеров, ни крыльев, да и движется он совершенно бесшумно. Более того, иранские военные, не смотря на все их старания, не могут причинить НЛО ни малейшего вреда. Да он, судя по всему, и не боится этих обстрелов, а потому не спеша улетает – скрывается из поля зрения, оставив в недоумении людей в камуфляже.

Дональда Трампа сопровождают в небе НЛО

Еще в ноябре прошлого года в Сети появилась уникальная видеозапись, на которой запечатлен фантастический аппарат, сопровождающий вертолет, на котором летел нынешний президент США Трамп. И вот новый сенсационный видеоролик. На это раз неопознанный летающий объект запечатлен рядом с самолетом главы Белого дома.

Причем НЛО пролетел прямо под крылом самолета на огромной скорости, благодаря чему этот полет глаз человека просто не мог зафиксировать. А вот камеры…

Фото из открытых источников

Телеканал Fox News, показавший это видео на национальном телевидении, заработал на этом дополнительный очки и повысил свой рейтинг. Как заметил по этому поводу известный уфолог Скотт Уоринг, данные случаи лишний раз доказывают, что фигура нынешнего президента неоднозначная, и потому интерес к ней проявляют не только политики всех стран нашей планеты, но даже инопланетяне и, возможно, пришельцы из параллельных миров.

Возможно, продолжает исследователь, эти внеземные силы даже помогли взойти Трампу на «престол» президентства: наверняка они могут управлять мыслями и желаниями огромных масс людей. Ведь победа Дональда Трампа в президентской гонке, когда против него, судя по всему, ополчились слишком большие силы, в том числе теневое мировое правительство, многим до сих пор кажется фантастической…

Ярко-белый НЛО над Зеландией

Шестнадцатилетний юноша Джош Маршалл снял на видео странный вращающийся белый диск, который появился на днях над пригородом Бленхейм, расположенным на Южном острове Новой Зеландии.

Фото из открытых источников

Это был точно не спутник и не самолет, и уж, тем более, не дрон, комментирует свой видеоролик подросток. Появился этот странный диск в небе сразу же после сильной грозы, сопровождающейся мощными потоками воды, многочисленными молниями и сильным громом, что было само по себе фантастически жутко. А затем, в уже чистом небе, «нарисовался» данный НЛО в виде даже не диска, а скорее – пончика. Он висел над землей не менее сорока минутам, пока новые тучи не набежали и не заслонили это странное явление. Причем, казалось, что звезды кружатся вокруг НЛО.

Материал Джоша Маршалла был изучен экспертом Астрологического общества Веллингтона Джоном Холмсом, а также специалистами Управления воздушным движением Новой Зеландии, однако никто из них не сумел идентифицировать ярко-белый диск, запечатленный на видеоролике юноши.

Камера марсохода Curiosity вновь поймала НЛО

Навигационная камера марсохода NASA вновь поймала в объектив странный летающий объект над поверхностью Красной планеты. Не смотря на то, что сотрудники американского космического агентства выложили эти снимки в черно-белом свете, неугомонные уфологи и среди них нашли нечто интересное для себя.

Отличился в этот раз уже известный на видеохостинге YouTube, автор многочисленных видеоматериалов подобного рода Streetcap1. На видеоролике, который предоставил исследователь на всеобщее обозрение, видна классическая «летающая тарелка», парящая над горными хребтами Марса. А при некотором увеличении снимка можно заметить и нечто большее: из нижней части этого НЛО выступает что-то наподобие кабины.

С другой стороны, пишет сам Streetcap1, объект чем-то напоминает парящую птицу, так что он вполне может быть не кораблем инопланетян, а просто беспилотником.

Кстати, к слову заметим, что благодаря своей плодотворной работе по поиску сведений об НЛО и неопознанных объектов на Красной планете, Streetcap1 стал участником съемки нового документального фильма о Марсе. Съемки ведут российские документалисты канала РЕН ТВ, которые обещали выпустить фильм в эфир уже в феврале этого года.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5219

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4613
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3780
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3481
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3398
Самое популярное