Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Фото трехногой девушки озадачило многих

26.01.2017 Виктория Прайм 3627

Фотографии с оптической иллюзией становятся все более популярными в Интернете. Причем имеется в виду не монтаж, даже самый искусный и профессиональный, а случайные шутки светотеней, определенных ракурсов съемки и так далее.

Фото трехногой девушки озадачило многихФото из открытых источников

Именно так получилось с фотографией трехногой девушки, что вызвало в Интернете большой интерес и даже некоторый ажиотаж, поскольку многие пользователи никак не могли определить, откуда у этой милой азиатки взялась лишняя нога.

Снимок в Сеть выложил пользователь форума Reddit некто под ником AMassiveTRexHoldingaBaby, который признается, что это не его фоторабота, что он сам несколько минут пялился на фантастический снимок, прежде чем мозг понял, в чем тут загвоздка.

Некоторые пользователи Всемирной паутины откровенно признались, что так и не смогли разгадать фишку этой фотографии, а потому даже позавидовали юзеру AMassiveTRexHoldingaBaby, который так быстро понял, откуда у девушки взялась третья нога. Есть и такие, которые даже после объяснения, что к чему, не могут визуально воспринимать азиатку без трех ног – вот оно даже как бывает с иллюзиями!

А фишка заключается в том, что девушка держит в руке вазу, которая справа от нее. Именно эта ваза создает иллюзию третьей ноги. Заметим, что эта фотография, как установили знатоки Интернета, появилась в Сети еще в 2012 году, однако тогда она отчего-то не произвела на пользователей такого впечатления, а потому прошла как-то незаметно.

Это лишний раз доказывает, что фотографии с оптической иллюзией набирают в Сети популярность. Например, на нашем сайте совсем недавно был опубликован материал с фотоиллюзией лодки, которая появилась на снимке, где ее не должно бы быть никоим образом. Как оказалось, это не призрак, не какая-то паранормальщина – просто тень от моста упала настолько оригинально на каменную стену реки и парапет, что появилась эта фантастическая лодка, которую просто невозможно (по крайней мере, очень трудно) отличить от тени.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Иллюзии
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире