Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Три новых сообщения об НЛО

29.01.2016 Виктория Прайм 2581

Если собрать все случаи, когда люди видят нечто необычное в небе, то можно было бы каждый день устраивать в Интернете «парад» НЛО. К сожалению (а может быть, и к лучшему) многие такие случаи остаются лишь в умах удивленных свидетелей, поскольку на тот момент у них не оказывается под рукой камеры, мобильника, кто-то впадает в растерянность, а немало и таких, кто просто отмахивается – не может быть. Да и те фото- видеоматериалы, которые все-таки с удивительной периодичностью появляются во Всемирной паутине, желают быть лучшими по качеству. Но что уж имеем…

Три новых сообщения об НЛОФото из открытых источников

Игра пришельцев в салки

На протяжении всего января в Колумбии наблюдалось весьма странное явление. Многие колумбийцы сняли и выложили в Интернет практически однотипные видеоролики (смотрите один из них ниже), на которых запечатлены объекты, парящие в ночном небе и сияющие синим цветом. Как заметил одни из авторов такого видеоматериала, наблюдая за поведением этих НЛО, складывалось впечатление, что они просто играются, скажем, в салки или в какую-то им одним ведомую игру.

Правда, нашлись и скептики, которые откуда-то узнали, что все это никакие не НЛО, а самая обыкновенная реклама некой компании. Но какой? Слухи подобного рода так и не были подтверждены.

Как отличить НЛО от земного аппарата

Жители города Гронингена, что находится в Голландии, на днях наблюдали «забавный» светящийся огонек в вечернем небе. Многие сразу же предположили, что это НЛО, поскольку объект вел себя странно, если сравнить его с земным летательным аппаратом. А потому и появилось это видео.

Судите сами, странный огонек не совсем обычен для того же самолета или дрона. Он постоянно меняет скорость полета вплоть до того, что просто останавливается в небе – зависает на месте. К тому же и перемещается он слишком резко в разных направлениях, что не характерно для объекта земного происхождения.

НЛО наблюдает за Клинтоном

Нет, конечно, не за экс-президентом США Биллом Клинтоном, а за рядовыми американцами округа Клинтон, хотя, насколько нам известно из прессы, бывший президент живо интересовался инопланетянами, не допуская и грамма сомнения в их существовании.

На представленном видеоролике запечатлен загадочно мерцающий неопознанный объект. Впрочем, автор этого материала вовсе не утверждает, что ему удалось снять непременно космический корабль пришельцев. Однако НЛО сначала перемещался по небу, потом завис и несколько минут абсолютно не двигался. Но самое странное, по мнению американца, что этот мерцающий объект потом мгновенно исчез. Земные аппараты так не поступают…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ