Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Причастно ли к извержению вулканов в Мексике НЛО?

31.01.2016 Виктория Прайм 2150

Вину за январское извержение вулкана Колима в Мексике некоторые уфологи возложили на неопознанный летающий объект, который появился буквально за несколько секунд до извержения лавы.

Причастно ли к извержению вулканов в Мексике НЛО?Фото из открытых источников

Этот НЛО спокойно, хотя и на большой скорости, пролетел через огненные выбросы лавы и газов, а затем пропал с камер наблюдений. Это и послужило поводом тому, что охотники за такими неопознанными объектами сделали, прямо скажем, сенсационное заявление.

Знаменитый в Интернете уфолог и редактор популярного сайта UFO Sightings Daily Скотт Уоринг высказался по этому случаю более сдержанно. Он предположил, что извержение вулкана и появление НЛО, которое в этот момент что-то транспортировало, явно как-то связаны. Возможно, пришельцы проникают через жерла вулканов на свои базы. Не случайно аппараты пришельцев замечены не только над вулканом Колима, но и над Попокатепетлем. Похоже, они облюбовали и того, и другого «огнедышащего старичка».

Но сказать, что инопланетяне сами и «поджигают» эти вулканы в момент подлета к базам, заметил Scott Waring, звучит несколько фантастически даже для прожженных уфологов. Скорее всего, пришельцы просто прекрасно знают, когда вулканы начинают просыпаться, и используют эти моменты в каких-то своих, неведомых нам, целях. А наши земные камеры лишь фиксируют эти моменты – и не более того.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне