Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Из морга – на свои поминки

04.01.2016 Виктория Прайм 3693

В Приморье Российской Федерации мужчина перед Новогодними праздниками так напился, что упал на пол и… умер. Перепуганные собутыльники тут же вызвали «скорую», однако приехавшие врачи не смогли ничем помочь умершему, а потому просто доставили его в морг.

Из морга – на свои поминкиФото из открытых источников

Но на этом история только началась. В морге не было свободных мест, и мужчину положили прямо на пол холодильника. Через некоторое время он очнулся и очень удивился, куда это попал. В холодильнике было темно, воскресший стал с трудом соображать, но поскольку был еще пьян, то ничего не мог понять – кругом тьма, холодно, а тут еще чьи-то ледяные ноги, которые он нащупал. В страхе мужчина вскочил и стал барабанить в запертую дверь.

Этим он весьма напугал женщину, которая в тот день сторожила в морге. Она прибежала к медикам и сообщила о странном стуке из холодильника. И хотя врачи вначале посмеялись над санитаркой, все-таки в следующий момент вызвали полицию.

Как рассказал оперуполномоченный Алексей Стоев, когда они открыли холодильник в морге, оттуда появился оживший «покойник». Его отогрели, допросили и… отпустили с Богом домой. На радостях воскресший тут же отправился к своим собутыльникам, которые в это время «усиленно» поминали его.

Один их поминавших, увидев «покойника» на пороге, упал в обморок. Однако вскоре все встало на свои места, собутыльники выслушали фантастический рассказ своего приятеля, а уже в следующий момент стали пить за его здоровье.

Мужчина, имя которого из понятных соображений не называется, спокойно пережил новогодние праздники и сейчас чувствует себя вполне здоровым. Что с ним произошло, почему медики сочли его мертвым, никто не может сказать толком. Работники «скорой» уверяют, что на момент, когда они приехали по вызову, мужчина был уже мертвым. Это подтверждают и сотрудники морга. Чудесное воскрешение в морге - да и только! Такое хоть и очень редко, но бывает.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15864

В Кении воры, ограбившие женщину, столкнулись с чем-то загадочным: рой пчел преследовал их до полицейского участка, пока воры не вернули украденное.

Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11875
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9502
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8359
Загадочный монолит появился в Уэльсе
13.03.2024 4241