Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Икотница. Феномен жизни двух душ в одном теле

29.01.2016 Виктория Прайм 6270

Икотничество в свое время было широко распространено среди северных народов России. Некоторые исследователи утверждают, что эта форма подселения душ была характерна для проживающего в этих местах мистического народа – чуди белоглазой.

Икотница. Феномен жизни двух душ в одном телеФото из открытых источников

Так это или нет, но иконтики существуют здесь до сих пор. Это люди, которые обладают феноменом двух душ в одном теле: собственной и еще одной - икотки. Богословы полагают, что это один из видов одержимости, вроде кликушества, однако подобное подселение души наделяет человека сверхспособностью медиума, который может творить настоящие чудеса, особенно касающиеся здоровья человека.

Вот и жительница Пермского края икотница Анна Александровна Чекилева, о которой телевидение сняло даже видеосюжет (смотрите ниже), известна в округе как великая целительница и знахарка. Пенсионерке Анне Чекилевой уже восемьдесят лет, до пенсионного возраста она была самой обыкновенной женщиной, которых в России миллионы. Но двадцать лет назад в нее подселилась икотка – душа так называемой Елизаветы Петровны.

Анна Александровна говорит, что подселила икотку ей местная колдунья, угостив пенсионерку домашним пивом. Вскоре после этого она и почувствовала, что в ней стали жить две сущности, и одна из них стала называть себя Елизаветой Петровной.

Пенсионерка даже разговаривает двумя голосами, своим и голосом икотки, который очень своеобразен, похож на то, как человек говорит не на выдохе, а на вдохе. Но именно икотка позволила пенсионерке стать медиумом, поскольку Елизавета Петровна может прогнать из человека всякую болезнь, помочь найти украденную или потерянную вещь, помирить супругов и многое другое. Именно за этим люди и идут сегодня к икотнице Анне Чекилевой, идут в первую очередь с проблемами здоровья. И знахарка творит настоящие чудеса. К ней приезжают не только из других деревень, сел и городов Пермского края, даже из Москвы, из-за границы.

Икотки бывают злыми и добрыми

К сожалению, икотка Елизавета Петровна, обладая возможностью лечить других, ничего не может сделать для самой хозяйки - Анны Чекилевой, которая болеет раком, и потому дни ее практически сочтены. После смерти икотка, как она говорит сама, может уйти из тела Чекилевой и подселиться к кому-то другому, но она настолько привязана к пенсионерке, что не хочет ее покидать и потому решила умереть с ней вместе – поистине трогательная история!

Напоследок можно лишь сказать, что сама Анна Александровна Чекилева ни о чем не жалеет, все эти двадцать лет, которые ей пришлось быть икотницей, позволили ей жить богато и интересно. Богато не в смысле денег, их пенсионерка практически не берет со своих клиентов, а в смысле богатства духовной жизни. Этому способствовала ее целительная деятельность, общение со своей икоткой, которая, конечно же, не совсем простая женщина по имени Елизавета Петровна, а сущность светлая и добрая. Например, она далеко не всех принимает и не всем помогает, злых и недобрых людей просто прогоняет вон, дабы не тратить зря на них свои далеко не беспредельные силы.

Удивительные способности человека
Житель Ирана живет на газировке и не ест уже 17 лет
16.05.2023 12978

Житель Ирана, Голамреза Ардешири, вызывает недоумение и удивление своим необычным образом жизни. Он утверждает, что уже в течение 17 лет не употребляет пищу и живет только на газированных напитках.

Активность в умирающем мозге может объяснить феномен околосмертных переживаний
02.05.2023 12760
Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости
12.09.2023 9286
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 8736
Женщина утверждает, что она не спит уже более 11 лет
14.09.2023 8062