Close

За МКС наблюдают инопланетяне

24.01.2015 Виктория Прайм 2588

Для тех, кто не в курсе, уточним, что на Международной космической станции (МКС) установлена видеокамера, которая находится в свободном доступе для интернет-пользователей – круглые сутки. Это дает возможность не только ученым, но и всем любителям наблюдать за тем, что происходит вокруг космической станции. И вот что интересно: когда к МКС приближаются НЛО, НАСА сразу же прерывает онлайн-трансляцию.

За МКС наблюдают инопланетянеФото из открытых источников

Тем не менее, как утверждают блогеры, «сидящие» в этой теме, руководству НАСА (очевидно у нее есть договоренность по этому вопросу и с Российским космическим агентством), не всегда удается мгновенно выключить камеры, и тогда для свободного пользования попадают отдельные снимки присутствия инопланетных объектов возле МКС. Так, по мнению блогера Toby Lundh, произошло 6 января нынешнего года, благодаря чему он успел-таки запечатлеть НЛО возле станции. По его убеждению, снятый космический корабль инопланетян походит на НЛО серии Star Trek.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Блогеры вспоминают также случай, относящийся к 7 октябрю 2014 года, когда НАСА опять-таки не успела вовремя заблокировать видеотрансляцию с МКС, и в момент выхода в открытый космос Александра Герста и Рейда Вайсмана, блогеры вновь «выхватили» снимок с НЛО (своеобразную «сигару»). Судя по всему, инопланетяне наблюдали за космическими прогулками землян.

Американское и российское руководство, как всегда, старается скрыть от общественности присутствие инопланетных объектов возле МКС, хотя, как утверждают уфологи, на земле ни для кого уже не секрет, что за нами пристально наблюдают другие цивилизации, и что наши космические полеты у них под особым контролем. Сегодня данная информация недоступна разве только для тех, кто этим вообще не интересуется.

Кто хочет более подробно посмотреть, как инопланетяне наблюдают за МКС, предлагаем посмотреть видео.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
НЛО, Инопланетяне
Рядом с Солнцем запечатлели странный объект, внезапно меняющий траекторию полета
25.12.2022 5977

20 декабря 2022 года в Солнечной системе был зафиксирован загадочный неопознанный объект, который, похоже, двигался в направлении Солнца, но внезапно изменил свое направление, развернувшись без замедления движения.

ВМС США показали видео, на котором сферический НЛО летает вокруг корабля
22.12.2022 4686
Необычный НЛО запечатлели над мексиканским вулканом Попокатепетль
12.01.2023 3920
Могла ли инопланетная цивилизация с Марса терраформировать Землю?
28.12.2022 3908
Канадские пилоты сообщили о двух НЛО, в небе над Йеллоунайфом
12.02.2023 3801