Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Вода может быть счастливой и несчастной

20.01.2015 Виктория Прайм 1527

Каждый год 22 марта празднуется День воды (водных ресурсов), который установлен ООН в 1993 году. Семьдесят процентов территории нашей голубой планеты покрыто водой, при этом питьевой не так уж много – капля в море. Наверное, поэтому из-за воды в мире постоянно возникают серьезные конфликты. За последние пятьдесят лет их было более полутысячи, из них двадцать вылились в настоящие войны.

Вода может быть счастливой и несчастнойФото из открытых источников

На земле все живое состоит из воды, к примеру, в теле младенца ее 80-90 процентов, а вот в теле пожилых людей - всего около 50 процентов. Отсюда вывод: старение – это потеря воды нашим организмом. Кстати, человек выпивает за жизнь около 35 тонн воды. К сожалению, в основном он пьет не чистую воду, а различные напитки и употребляет жидкие блюда на воде. Может, по этой причине и теряет драгоценную жидкость из своего организма…

Кажется, что всех больше воды в Мировом океане. Однако это не так, в мантии Земли ее в десять раз больше. При этом почти вся эта огромная масса воды (в том числе и морская) не пригодна для употребления. Пресной воды на планете – всего три процента. Однако и она почти вся в ледниках.

И наконец, вода способна хранить информацию - это величайшая загадка нашей водной планеты. То есть самая обычная вода может быть счастливой или несчастной, радостной или грустной, живой или мертвой… Благодаря этому уникальному свойству воды ее можно использовать для заговора, внушения, лечения, привлечения удачи, денег и так далее. Но сначала любую воду нужно очистить от предыдущей информации (многочисленного информационного мусора). Самый простой способ для этого – заморозка воды (подробнее обо всем этом смотрите видео).

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире