Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Треугольник, овал: странная геометрия в небе над Францией

16.01.2015 Виктория Прайм 1707

Не так давно над Маунт Варелиан близ Парижа можно было увидеть необычного вида небесный объект, видео которого появилось в Интернете 11 января этого года. Автор данного видео сообщает, что заснял странный объект, имеющий вид треугольника и похожий на облако.

Треугольник, овал: странная геометрия в небе над ФранциейФото из открытых источников

Он признается, что так и не понял, НЛО это или творение человеческих рук, но твердо уверен: объект имел неестественное происхождение. По крайне мере, облака не могут выглядеть таким образом. Прошло несколько минут, говорит автор, и он увидел в небе еще один – теперь уже овальной формы – объект. Он находился далеко, и заснять его не удалось. Автор считает, что между этими объектами имеется безусловная связь…

Скептики, конечно, постарались все это объяснить с научной точки зрения (следы новой военной техники, уникальных самолетов и так далее), однако большинство людей не верит в то, что говорят эти «серьезные» мужи от науки. Слишком уж неправдоподобно звучат их объяснения. Природа НЛО таких знаков в небе – куда более вероятна, да и ближе нам как-то по духу и даже по вере…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ