Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак, оказывается, может не только пугать

31.01.2015 Виктория Прайм 1656

Например, Сесиллию Караско, жительницу Чили, призрак сбил с ног в офисе ее адвоката. Поскольку в подобном заведении всегда работает видеокамера, то данный «инцидент» был зафиксирован, и потому слова женщины не вызывают сомнение в их правдивости.

Призрак, оказывается, может не только пугатьФото из открытых источников

На видео вы можете сами убедиться, как женщина идет по офису и вдруг внезапно падает. Ее как будто кто толкнул, а если присмотреться, то можно заметить и темную тень призрака, прплывшую над упавшей женщиной. Сама Сесиллия утверждает, что рядом с ней не было в самом деле никого, однако кто-то невидимый сбил ее с ног.

Со мной это впервые, говорит женщина, я, как и всякий человек, много всего слышала и читала о призраках и привидениях, об НЛО, но никогда даже не предполагала, что такое может случиться и со мной…

После падения Сесиллия Караско была доставлена в больницу, где у нее нашли небольшие травмы черепа. Врачи, конечно же, не поверили в слова пациентки, что она стала жертвой призрака. По их мнению, этот скорее выдумки, возможно, определенные последствия от сотрясения мозга при падении. Правда, разумно объяснить странные кадры, зафиксировавшие момент падения женщины, они уже не смогли.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст