Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификация

22.01.2015 Виктория Прайм 1508

Посмотрите на график активности НЛО в январе (такой график имеется на нашем сайте) и непременно обратите внимание на то, что по сравнению с декабрем, пришельцы в первый месяц нового года стали появляться в поле зрения людей значительно реже. Может, это связано в Новогодними празниками? Тем не менее, таких случаев все равно немало. Предлагаем вам посмотреть лучшее видео, на котором запечатлены некоторые эпизоды появления неопознанных объектов в январе.

Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификацияФото из открытых источников

Конечно, отдельные, более подробные сюжеты об НЛО всегда смотреть интереснее, тем более что они, как правило, снабжены комментариями, из которых вырисовывается «объемная» картина происходящего. Например, житель Нью-Йорка, увидевший НЛО в середине этого месяца, написал, что он снимал удивительный объект в небе всего несколько минут, однако с утра заряженный айфон за эти считанные минутки не понятно отчего полностью разрядился. Видимо, пришельцы каким-то образом воздействуют на приборы, которые пытаются их фиксировать или как-то иначе «вступать с ними в контакт».

Но все ли случаи появления НЛО действительны? Следующий видеосюжет доказывает, что в этом деле немало и мистификаций. Уж так устроен человек, особенно молодежь. Если она видит, что уфологи интересуются кругами на снегу в их дворе, непременно постараются ночью вытоптать новые, если слышат удивленные возгласы свидетелей НЛО, то не прочь и подшутить над доверчивостью людей, так страстно желающих собственными глазами увидеть настоящее чудо.

НЛО, Инопланетяне