Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера наблюдения в школе штата Айдахо засняла призрака

12.01.2015 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: PARANORMAL-NEWS.RU 1093

Во время школьных каникул в конце 2014 года в школе Pocatello High School (штат Айдахо,США) на камеру наблюдения попало нечто, бродившее по школьному коридору и вызвавшее помехи в работе видеокамер.

Камера наблюдения в школе штата Айдахо засняла призракаФото из открытых источников

Судя по видео, на котором заснят монитор рабочего компьютера со всеми камерами школьного здания, сначала начались множественные помехи, камеры начали отключаться, видно затемнение то в одной, то в другой.

И вдруг оператор замечает в одном из экранов неясное движение. По коридоре двигается полупрозрачная фигура. Ее плохо видно на скриншоте ниже, но в видео ее движение вполне заметно. Это не человек, а что -то размытое с очертаниями человека.

Фото из открытых источников

Когда о случившемся стало известно преподавательскому составу и студентам школы, они сразу заявили, что и раньше замечали необычные явления, такие как странный шепот и шум непонятного происхождения.

А исследователи паранормального подняли историю школы и выяснили, что в прошлом на этой территории погибло шесть человек. В 1914 году здание школы почти полностью сгорело и его отстроили лишь через 4 года.