Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»

23.01.2015 Виктория Прайм 2767

И хотя земляне практически каждодневно получают подтверждение присутствия инопланетян на планете, информация о том, что неопознанные объекты прослеживают каждый наш космический полет, всегда наиболее интересна. Ведь долгое время все то, что видели и тем более снимали космонавты, хранилось под грифом «секретно».

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»Фото из открытых источников

На днях редактор портала UFO Sightings Daily вдруг обнаружил следы НЛО на старой фотографии, запечатлевшей пилотируемый полет «Аполлона-7». В свое время это фото было скорректировано, то есть следы инопланетного слежения за астронавтами постарались заклеить скотчем (в то далекое время еще не существовало технологии редактирования снимков с помощью программы фотошоп). Можно предположить, что сами астронавты были в шоке от увиденного, а потому постарались это дело «умолчать».

Фото из открытых источников

Тем не менее, неотредактированное фото каким-то образом сохранилось, а затем и появилось на сайте НАСА, то есть просочилось в коллективное пользование. И вот теперь оно стало достоянием гласности, подтвердив мнение уфологов, что ни один космические полет землян не остается без внимания со стороны инопланетных наблюдателей.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

По многочисленным данным того же портала UFO Sightings Daily наша Солнечная система буквально нашпигована всевозможными НЛО, то есть инопланетянами различных цивилизаций. Их присутствие наблюдается не только на Земле, но и на прочих планетах (скажем, на Луне, Марсе) Солнечной системы.

Метки:
Порталы
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5256

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4118
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3814
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3518
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2983