Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Чупакабра снова дает о себе знать

23.01.2015 Виктория Прайм 1657

В небольшом городке Монте-Патрия (чилийская провинция Лимари) работником фермы Брицио Сальдиваром были найдены останки неизвестных и странных животных.

Чупакабра снова дает о себе знатьФото из открытых источников

Испуганный своей находкой, работник бросился к хозяину. Фермер Хавьер Прохенс обедал в это время и, услышав новость, поспешил вместе с Сальдиваром «на место происшествия». Сначала мужчины предположили, что перед ними два мумифицированных скелета летучих мышей. Однако, присмотревшись повнимательнее, они поняли, что останки – слишком крупные, чтобы принадлежать летучим мышам.

Население округи было наслышано о чупакабре - чудовище-кровопийце, нападающем на коз и прочих животных. Была выдвинута версия, что найденные останки принадлежат этому монстру или его детенышам. Волнующая весть быстро облетела окрестности и очень испугала фермеров, ведь большая часть их держит коз: это единственный источник благополучного существования людей. Теперь жители провинции боятся нападения чупакабры не только на животных, но и на детей: если это чудовище набрасывается на коз, что стоит ему убить маленького ребенка?

Фото из открытых источников

Большинство замечаний и комментариев к этому сообщению в сети Интернет сводится к одному: в Монте-Патрия, скорее всего, найдены останки щенков или котят. Однако уточним, что фермеры прекрасно знают, как выглядят скелеты домашних животных, в отличие от пользователей Всемирной паутины. Официально никто из специалистов по данному поводу еще не высказался.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Чупакабра
Интересное в СМИ