Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии

21.12.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 18026

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии. По словам женщины, весь скептицизм ее мужа сразу куда-то испарился и тот стал «верующим».

Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в АнглииФото из открытых источников

В начале этого месяца, около 6.30 утра, Ханна и Дейв Роуэтт прогуливались со своими лабрадорами в Кламбер-парке (Ноттингемшир, Англия), и вдруг женщина «почувствовала, что они не одни».

52-летняя женщина быстро достала свой телефон и запечатлела жуткий белый силуэт, пересекающий дорожку перед ней, когда она светила ему вслед фонариком.

На полученных кадрах видно, как странный белый туман быстро материализуется в гуманоидную форму, которая затем поспешно пересекает дорожку перед ней, а затем растворяется в воздухе.

Ханна сначала решила, что это был дух умершей собаки, но теперь считает, что это ползучее облако имело гуманоидную форму. Она считает, что это довольно «демоническое существо» имело длинные конечности и ползало будто человек.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ