Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Древнюю пирамиду на Луне обнаружил уфолог (ВИДЕО)

22.11.2020 Андрей Ветров 4506

Известный уфолог Скотт Уоринг сообщил об очередной невероятной находке на Луне. По словам исследователя, ему удалось обнаружить на естественном спутнике Земли древнюю пирамиду, очень похожую на египетскую. В подтверждение своих слов уфолог демонстрирует снимок NASA и скриншот с сервиса Google Earth. Уоринг считает, что размеры данного строения составляют около 1 километра.

Древнюю пирамиду на Луне обнаружил уфолог (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Сайт, с которого было получено изображение, был одобрен NASA для использования учеными. Уфолог также сообщил, что на данном сайте он обнаружил еще много интересных вещей, и предлагает ознакомиться с его видеороликом.

Независимый исследователь уверен, что данный фотоснимок доказывает, что древние пришельцы прибыли на Землю тысячи лет назад.

Виртуальные археологи регулярно ищут признаки внеземной жизни на ближайших от нас космических объектах - на Марсе и Луне. На поверхности естественного спутника Земли постоянно фиксируются на видео НЛО и обнаруживаются странные «древние постройки». По мнению уфологов, данные находки служат подтверждением того, что Луна до сих пор используется внеземными цивилизациями для межпланетных полетов.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3671

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3091
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2928
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2559
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2300