Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Черная сущность» подглядывала за британскими девушками

20.11.2018 Виктория Прайм 3918

Лондонские студентки Изабелла Платт и Джессика Пейдж пришли несколько дней назад домой к одной из них и решили позавтракать купленным кебабом. Снимая себя в тот момент на камеру смартфона (обычное явление для современно молодежи), девушки неожиданно поймали в объектив нечто странное и пугающее. В зеркале позади одной из наших героинь был виден коридор, где оказался подглядывающий за британками загадочный черный человеческий силуэт.

«Черная сущность» подглядывала за британскими девушкамиФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Самое удивительное и страшное, что он возник из-за стены под необычным углом, словно эта сущность левитировала или ползала по стенам. Заметив на полученном видео столь жуткую деталь, девушки, само собой, пришли в ужас и осторожно осмотрели весь дом, будучи готовыми в любой момент вызвать полицию. Никого постороннего в жилище, к счастью, не оказалось. Подруги после этого несколько успокоились, однако поспешили выложить ролик во Всемирную паутину и написать пользователям Сети:

Что это за сущность, и откуда она взялась? Мы были одни в доме, никто не мог так над нами подшутить. Даже младший брат Изабеллы был тогда в школе. Мы очень испугались и даже хотели позвонить полицейским. Хорошо, что мы не нашли внутри следов кого-либо чужого. Эта чертовщина просто появилась из-за угла, затем испарилась в воздухе! Но она прекрасно запечатлелась на видео, поэтому у нас есть надежное доказательство наших слов.

Изабелла Платт, живущая здесь с родителями и братом, вспомнила, что, будучи маленькой, постоянно страдала от ночных кошмаров. Девочке снилось, что в доме появлялась зловещая человеческая тень, поднимавшаяся по лестнице и заходившая к ней в спальню. Теперь англичанка подозревает, что это могли быть не просто сны, а нечто большее. Возможно, предупреждение или даже роковое предзнаменование. Но что эта тень сулит в данный момент, запечатлевшись (наверняка не случайно) на видеоролике?..