Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне могут спровоцировать Третью мировую войну, заявил бывший военный ВВС США

12.10.2021 Разместил: Редакция ESOREITER 2856

Четыре бывших начальника ВВС США утверждают, что НЛО вывели из строя системы ядерного оружия и даже пытались запустить ракеты. Об этом сообщает Daily Star.

Инопланетяне могут спровоцировать Третью мировую войну, заявил бывший военный ВВС СШАФото из открытых источников

Бывшее высшее руководство вооруженных сил США утверждает, что инопланетяне вмешались в системы управления ядерным оружием и мир оказался близок к началу Третьей мировой войны.

Они утверждают, что НЛО вывели из строя системы управления вооружением на ядерных базах и даже начали активировать ракеты, запустив последовательности запусков.

24 марта 1967 года бывший офицер ВВС Роберт Салас был дежурным командиром подземного пункта управления запуском, относящегося к военно-воздушной базе Мальмстрем (Монтана). Он утверждает, что все десять межконтинентальных баллистических ракет вывели из строя инопланетяне.

Салас утверждает, что аналогичный инцидент произошел всего за восемь дней до этого, 16 марта 1967 года, на другом объекте управления запуском ракет.

Эти инциденты заставили военных лидеров опасаться возможного нападения инопланетян на противника с целью развязывания Третьей мировой войны.

Теперь четыре бывших капитана ВВС США намерены рассказать об этих случаях вмешательства НЛО и обнародовать засекреченные правительственные документы. Они это сделают в надежде заставить Конгресс США провести расследование касательно вмешательства НЛО.

НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 5707

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5259
ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 4483
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3521
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2987