Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Японии создали странное устройство для обучения караоке

05.08.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 2630

Если вы любите караоке, но никогда не можете взять правильные ноты в своих любимых песнях, не отчаивайтесь! По-видимому, все, что вам нужно сделать, это использовать странное устройство для обучения караоке всего три минуты в день, и все готово.

В Японии создали странное устройство для обучения караокеФото из открытых источников

Японская компания Dream недавно выпустила Proidea High Tone Trainer, странного вида устройство, которое, как утверждается, позволяет пользователям достигать тех высоких нот, с которыми они обычно испытывают трудности. Все, что нужно сделать, это положить устройство в рот и держать его там в течение 3 минут в день, и они волшебным образом превращаются в гораздо лучшего певца караоке.

Фото из открытых источников

Dream утверждает, что его устройством может пользоваться любой, потому что ему требуется всего 3 минуты в день, а у кого нет 3 минут? Кроме того, вы можете использовать его, занимаясь другими делами, например, домашними делами, письмом, играми и т. д.

Вам, наверное, интересно, как работает Proidea High Tone Trainer. Ну, на самом деле, это довольно просто. Причудливо выглядящее устройство предназначено для поднятия мягкого неба пользователя (мягкая ткань в задней части неба наших губ), которое, по-видимому, поднимается, когда мы поем или зеваем. При регулярном использовании устройство, как утверждается, способно поднять ваше мягкое небо достаточно, чтобы во время пения подняться на октаву.

Метки:
Япония
Наука и технологии
Создана технология самоуничтожения чипов по отпечатку пальца
05.03.2024 2436

На Международной конференции по твердотельным схемам (ISSCC), организованной Институтом инженеров электротехники и электроники (IEEE), исследователи представили технологию самоуничтожения чипа по отпечатку пальца.

Генеративный ИИ усугубляет кризис дезинформации
03.03.2024 2331
Ученые нашли способ вернуть к жизни вымерших животных
08.03.2024 2274
Искусственный интеллект, отслеживающий эмоции работников: польза или вред?
14.03.2024 1463
Илон Маск: ИИ «будет умнее всех людей вместе взятых»
18.03.2024 1188