Close
30 марта 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Двое американцев убежали из национального парка из-за встречи со снежным человеком

05.08.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: PLANET-TODAY.RU 10413

Охота на снежного человека уже давно стала национальной забавой в Соединенных Штатах. Здесь существуют десятки территорий, которые считаются местами частой встречи с бигфутами. И именно сюда стараются попасть охотники за снежными людьми в поисках свежих доказательств реальности этих существ.

Двое американцев убежали из национального парка из-за встречи со снежным человекомФото из открытых источников

Стоит заметить, охотники за снежными людьми очень нечасто радуют своих единомышленников конкретными и четкими доказательствами существования снежного человека, однако продолжают упорно искать такие факты. В очередной раз они заговорили о встрече с бигфутом в Национальном парке Фрэнсиса Мариона в Южной Каролине. При этом огромное человекоподобное существо здесь встретили сразу два охотника по отдельности.

Свои переживания они описали на страницах социальной сети Reddit, где уверяли пользователей, что им пришлось столкнуться со снежным человеком практически лицом к лицу, из-за чего они даже получили травмы.

Вот только никаких доказательств своей встречи охотники запечатлеть так и не смогли. А верить на слово «очевидцам снежного человека» пользователи интернета наотрез отказались. Поэтому кроме добытых ими травмы придется вернуться в национальный парк и попробовать отыскать еще и четкие снимки бигфута.

Метки:
Йети
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 12535

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 10102
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 9513
Мужчина утверждает, что сфотографировал Снежного человека
27.08.2023 8974
В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека
12.10.2023 6963