Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Белый дискообразный НЛО наблюдали в небе над Бразилией

05.08.2022 Андрей Ветров 6323

Известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг поделился с читателями своего блога удивительной видеозаписью, на котором запечатлен НЛО.

Белый дискообразный НЛО наблюдали в небе над БразилиейФото из открытых источников / Иллюстративное фото

В Бразилии очевидцы, заметившие в небе странный объект, вовремя сообразили заснять его на смартфон.

На видео белый НЛО плавно перемещается по бразильскому небу. В определенный момент объект слега наклоняется и становится видно, что он имеет дискообразную форму.

Фото из открытых источников

Скотт Уоринг выразил восхищение очевидцем, который сделал столь замечательные кадры, и отметил его профессионализм в работе с камерой.

Рассказ очевидца: «Я живу в квартире, в которой есть пентхаус, очень близко к морю, где было несколько наблюдений, вы услышите шум моря вместе с моим голосом и голосом друга, я видел много самолетов, пролетающих мимо, и я могу сказать, что этот объект не просто самолет, а треугольный объект, который следовал по наклонной линии справа от моего балкона, я не очень хорошо знаю английский, и, возможно, я ввел неверную информацию, но видео суммирует все, что произошло, в части видео я добавил масштабирование, но в самом конце я убрал его и удалил, чтобы получить реальное представление о расстоянии.»