Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

СМИ снова пугают страшным пророчеством Мишеля Нострадамуса о конце света 30 августа 2019 года

20.08.2019 Андрей Ветров 4272

По мнению исследователей, которые тщательным образом изучают наследие французского пророка Мишеля Нострадамуса, в ближайшее время нашу планету ждет апокалипсис.

СМИ снова пугают страшным пророчеством Мишеля Нострадамуса о конце света 30 августа 2019 годаФото из открытых источников

Исследователи считают, что в своих катренах предсказатель совершенно ясно говорит о разрушительных катаклизмах на Земле, которые предвещают скорый закат человеческой цивилизации и гибели всего живого.

Исследователи считают, что Ностадамус говорил о том, что нашу планету постигнет гибель после того, как во время третьего месяца Солнца на Марсовом поле встретятся Леопард и Вепрь. Направив свой взгляд в небо, леопард увидит возле Солнца парящего Орла. Как считает провидец, 30 августа 2019 года Солнце остановится.

Независимые исследователи считают, что трактовка данного предсказания следующая: вепрь и леопард – символы катастроф и стихийных бедствий. Когда Солнце окажется в созвездии льва, на нашу планету обрушаться ужасные стихийные бедствия.

В конечном счете, из-за катастрофических изменений на Земле, произойдет смена полюсов планеты и исчезновение магнитного поля. Быстрый рост температуры на планете приведет к испарению воды, а на Земле будут извергаться вулканы, бушевать ураганы и смечи. На планете произойдет гибель всего живого.

Если подсчитать, сколько таких «концов света» пришлось «пережить» человечеству за последние годы, то становится совершенно ясно, что и это «пророчество» спустя положенный срок уйдет в небытие.

Некоторые исследователи рекомендуют обратить внимание на одну закономерность: частота наводнивших Интернет предсказаний апокалипсиса непрерывно увеличивается. Чуть ли не каждую неделю мы получаем очередную «страшилку» от какого-нибудь доморощенного «оракула», после чего волна паники и страха сотрясает Сеть, но по факту ничего так и не происходит. Здесь есть на чем задуматься..

Ранее ESOREITER рассказывал, почему не сбываются пророчества о конце света.

Андрей Ветров

Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 9581

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Искусственный интеллект прогнозирует глобальные последствия войны в Израиле
12.10.2023 9389
Пророчество Ванги и война в Израиле: Что говорила известная ясновидящая?
10.10.2023 8060
Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 5387
Что нас ждет в 2024 году согласно прогнозам Нострадамуса?
09.01.2024 3183