Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина уверена, что запечатлела на видео «кота-призрака» (ВИДЕО)

26.07.2020 Андрей Ветров 5686

53-летняя жительница Англии Джульет Берд уверена, что на камеру видеонаблюдения попал кот-призрак. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщина уверена, что запечатлела на видео «кота-призрака» (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Этот невероятный случай произошел 13 июля в графстве Эссекс, когда Джульет, посмотрев записи с камеры видеонаблюдения, пришла в ужас. На видеозаписи, снятой камерой на заднем дворе ее дома, видно, как за котом по кличке Топси идет непонятное призрачное существо, по форме напоминающее его сородича.

Фото из открытых источников

Возникшее существо выглядело каким-то бестелесным, и Джульет тут же решила, что за ее котом следует призрак его подруги, погибшей несколько недель назад. Других идей у женщины на этот счет не нашлось.

Женщина рассказывает, что с одной стороны так думать - просто глупость, но с другой стороны не могу найти другого объяснения тому, что увидели мои глаза.

Пользователи Сети отреагировали множеством различных комментариев. Кто-то сообщил, что это одновременно очень грустно и невероятно. Другие же посчитали, что возникший призрачный силуэт является следствием некачественной записи. А кто-то решил, что окрас второго животного делает его плохо заметным на видеозаписи.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки
Интересное в СМИ