Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Из тела женщины растет металлическая проволока

28.07.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: EARTH-CHRONICLES.RU 4532

В 2008 году удивительный и загадочный случай привлек внимание всего мира. Женщина по имени Нур Сайда, 40 лет, родившаяся в Сангатте, Восточный Калимантан, Индонезия, обратилась к врачам с жалобой, что у нее на груди и животе растут металлические волосы.

Из тела женщины растет металлическая проволокаФото из открытых источников

Это очень больно, когда щетина вот-вот выйдет из пор, - сказал Нурсяида в своем медицинском осмотре.

Воспитательница детского сада объяснила, что ее первые симптомы начали проявляться в 1991 году. Болезненные металлические проволоки появились из кожи, выпали в первую неделю, а через месяц проволоки снова начали расти, и с этого момента провода больше не выпадали. Они продолжали расти!

Фото из открытых источников

Одна из ее сестер сказала, что пыталась помочь, перерезав проволоку. К сожалению, всякий раз, когда она подрезала металлические щетинки, остатки железных волос уходили внутрь, а затем появлялись на другой части тела Нурсяйды.

Металлическая проволока длиной от 10 до 20 см, растущая изнутри тела женщины, до сих пор остается загадкой! Во время медицинского обследования врачи обнаружили, что провода также присутствовали внутри живота женщины.

На рентгеновских снимках врачи обнаружили, что внутри было более 40 металлических проводов, а некоторые выходили из ее кожи.

Фото из открытых источников

Это выглядит как живое явление, провода были в состоянии двигаться и следовательно, они могут изменить свое местоположение по желанию - заявили медики.

Врачи считали, что это может быть очень редкое генетическое или психическое заболевание.

В итоге этот случай так и остался тайной и врачи не нашли ему логического объяснения, ни один из представленных симптомов не известен в медицинской литературе.

Удивительные способности человека