Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Великаны прошлых эпох

09.07.2015 Виктория Прайм 5922

Самое удивительное, что таких «умников» еще больше среди ученых, причем всех мастей, которые ну никак не желают признать, что теория Дарвина, на которой они выросли и сделали свои докторские диссертации, изначально ложна. Не вписываются великаны в эту теорию, вот хоть ты тресни! И потому скелетами или фрагментами скелетов великанов завалены сегодня запасники практически всех музеев мира, многие уникальные находки хранятся в частных коллекциях археологов или любителей археологии. Вот только публичного признания, что некогда по Земле бродили шести- десятиметровые люди (находили скелеты даже двадцатиметрового человека) до сих пор нет.

Великаны прошлых эпохФото из открытых источников

Обратите внимание, когда в Интернете появляются снимки найденных скелетов великанов прошлых эпох, например, людей шести или двенадцати метров роста, то обязательно находятся «умники», которые спешат уверить всех остальных, что это просто фотомонтаж.

Фото из открытых источников

Интересно, что знаменитая писательница и путешественница, оккультист и эзотерик Елена Блаватская, которая могла «разговаривать с богами», в свое время писала, что на Земле существовали сначала эфирные (бестелесные) люди, потом им на смену пришли великаны под двадцать метров высотой. Постепенно люди делались все мельче, пока не достигли нынешнего роста в пределах двух метров. Однако на Земле до сих пор можно найти творения рук великанов, не говоря уже об их останках, которые постоянно попадаются археологам.

Новый документальный фильм «Великаны древнего мира» рассказывает нам как раз о том, кем были титаны прошлых эпох, где они жили, как в преданиях и легендах сохранилась память о них (вспомните хотя бы былинного Святогора), и почему они не существуют только для ортодоксальной науки.

Метки:
Великаны
Древние цивилизации и археология