Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Астрологи: 2020 год - проверка на прочность

12.06.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: TVSAMARA.RU 2740

В связи с пандемией коронавируса, мир переживает не лучшие времена. Однако астрологи утверждают, что кризисы во всех сферах можно было предугадать.

Астрологи: 2020 год - проверка на прочностьФото из открытых источников

Специалист по звездам Дарья Ивашина и практик "Ба Цзы" Елена Абдулина узнали, что происходит на планете и какие рекомендации нужно соблюдать, - сообщает издание "Progorod".

"В 2020 году соединились две самые мрачные и безжалостные планеты, Плутон и Сатурн. Они символизируют очень тяжёлые испытания, будет проверка на прочность".

Как говорит Дарья Ивашина, основные фазы этого цикла сопровождались кризисами, в это время даже начинались войны.

Кроме того — первый в двадцатом веке цикл Сатурна-Нептуна начался в 1917 году и закончился в 1952-1953 годах: от начала революции и до смерти Сталина. А второй цикл этих планет закончился в 1989 году. Вскоре распался СССР. История нашей страны тесно связано с циклом Сатурна-Нептуна.

"COVID - 19" является инструментом Плутона и обладает выраженными свойствами — вирус вызывает широко распространенный страх опасности, является глобальным и невидимым, утверждают астрологи.

Также трансформации методами Плутона и Сатурна помогут менять приоритеты и улучшить жизнь в тысячу раз. Согласно расшифровке древнего астролога Нострадамуса, предпочтение будет отдано не материальным ценностям, а духовным, включая любовь, дружбу и здоровье.

Задача Плутона, который попал «в руки Сатурна», состоит в освобождении от всего старого. Плутон — это глубокое очищение на индивидуальном уровне,болезненное, но необходимое.

В декабре 2020 года планеты разойдутся. А пока на нас будут снова и снова обрушиваться новые события.

Поэтому, по мнению астрологов, необходимо заниматься моральным развитием, умственным и физическим, откладывать финансы . Можно инвестировать в бизнес или продвигать то, что уже доступно. Важно искать новые решения проблем с использованием новых технологий.

По мнению Елены Абдулиной, в год Металлической крысы нужно заниматься вопросами финансов.

Именно в такие непростые моменты инвестиции могут принести прибыль. Чтобы сохранить финансовые сбережения, крупные покупки лучше отложить до лучших времен.