Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Восьмимесячный сын веганки начал есть камни

04.05.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 3840

22-летняя американка прославилась в сети тем, что позволяет своему восьмимесячному сыну Ферну есть грязь, песок и камни. Об этом сообщает Daily Mail.

Восьмимесячный сын веганки начал есть камниФото из открытых источников

Элис Бендер (Alice Bender) из Финикса, Аризона, утверждает, что ее грудное молоко защитит Ферна от любых микробов. Женщина растит сына веганом и считает, что в том, что младенцы начинают есть песок и камни, нет ничего противоестественного.

«Я не боюсь бактерий, даже наоборот. Я доверяю природе и сыну. Не может быть случайностью то, что дети жуют все подряд, находясь на грудном вскармливании. Это естественный инстинкт», — написала Бендер.

Помимо камней, песка и грязи, женщина позволяет Ферну грызть другие предметы и даже облизывать тележки в супермаркете.

На странице Бендер в TikTok развернулась активная дискуссия. Одни пользователи поддержали ее и сказали, что у ребенка сформируется сильная иммунная система. При этом другие пришли в ужас от увиденного и поинтересовались, не боится ли прогрессивная мать, что Ферн подцепит паразитов или просто подавится.

«Я боюсь за будущее нашей страны», — отметил один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что веганка из британского Брайтона Лидия Бевэс принципиально не кормит сына продуктами животного происхождения ради спасения планеты. Женщина считает свой образ жизни единственно правильным и не понимает, почему другие родители не следуют ее примеру.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека