Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Братья сфотографировались с привидением (ФОТО)

17.05.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: SM-NEWS.RU 1891

Третий лишний на фотографии заставил парней задуматься о жизни после смерти.

Братья сфотографировались с привидением (ФОТО)Фото из открытых источников

Жители штата Иллинойс, Адам и его брат Джек, были приглашены на работу для выполнения ремонта крыши в доме для новых хозяев. В тот момент на территории мужчины находились одни, в здании также никого не было.

Парни решили сфотографироваться, чтобы отправить фотографию своему отцу. Они и рассказали ему историю этого дома. Оказывается, ранее здесь жила и хозяйничала пожилая дама, которая скончалась несколько месяцев назад. После ее смерти дом был продан наследниками, и новые хозяева решили отремонтировать протекающую крышу, которую повредило ураганом.

Парни и не подозревали, что за ними могут «следить». Все это время они оставались вдвоем и спокойно выполняли свою работу. Но какого же было их удивление, когда отец, взглянув на фото, спросил о странной женщине, чей силует виделся в окне дома.

Да, на фотографии парни были не одни, от этой мысли их бросило в жар.

Неужели фантом бывшей хозяйки дома все это время наблюдал за работой братьев? Джек и Адам были немного напуганы таким сообщением: им впервые в жизни приходится иметь дело с призраком.

Взгляните на фото внимательнее. В окне дома можно увидеть четкий силует старушки. Парни постарались как можно скорее закончить свою работу и покинуть дом с привидением.

Метки:
Жизнь