Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина сфотографировал «портал в иное измерение»

06.05.2018 Виктория Прайм 3382

Очередная любопытная публикация появилась в разделе сайта «Reddit», посвященном необъяснимым изображениям и видеозаписям. Пользователь с никнеймом Morghani рассказывает, что его друзья отправились недавно на природу и сделали во время отдыха несколько снимков. Когда фотограф вернулся домой и просмотрел полученные в тот день кадры, то неожиданно заметил на одном из них странную аномалию, которой не смог найти рационального объяснения.

Мужчина сфотографировал «портал в иное измерение»Фото из открытых источников

Таинственный светящийся шар голубого цвета возник на фоне ствола упавшего дерева. Скептики, конечно же, считают, что речь идет всего лишь о блике солнца в объективе камеры, однако их предположение, скорее всего, ошибочно. Если присмотреться к снимку внимательнее, можно заметить, что голубая аномалия частично скрыта ветками, в то время как отблеск, как понятно каждому фотографу, не мог быть чем-то загорожен. Что же это тогда такое? Неужели нечто сверхъестественное?

Фото из открытых источников

Некоторые завсегдатаи «Reddit» даже заметили в этом сгустке света странные очертания, подозрительное похожие на человеческий силуэт. Комментаторы, обладающие, по всей видимости, хорошим воображением, сразу же посчитали, что мужчина сфотографировал настоящий портал в иное измерение. Сам Morghani, выложивший это необычное фото на всеобщее обозрение, также склоняется к мнению, что на этом кадре запечатлено нечто выходящее за рамки привычного.

К сожалению, ни доказать, ни опровергнуть такое предположение никто не может, хотя подобные порталы (кротовые норы), соединяющие наш мир с другими параллельными измерениями, существуют на Земле, это давно доказали независимые ученые, не говоря уже о многочисленных свидетелях, которым довелось столкнуться с этим явлением на практике и посчастливилось вернуться обратно. Но каким образом портал в иное измерение попал в объектив камеры? Удивительное везение? А может, что-то большее?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Порталы
Интересное в СМИ