Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

ВМС США официально опубликовали видео с НЛО

28.04.2020 Андрей Ветров 4415

Необычное заявление об НЛО, сделанное ВМС США, буквально всколыхнуло уфологов, конспирологов и других исследователей. Американци рассекретили видеозаписи, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, с которыми в различные годы сталкивались пилоты американских истребителей.

ВМС США официально опубликовали видео с НЛОФото из открытых источников

Представители ВМС США опубликовали видео с неопознанными летающими объектами, которые были сняты в 2004 и 2015 годах пилотами истребителей с авианосцев USS Nimitz и USS Theodore Roosevelt.

По сообщениям CNN, в связи с данными событиями американские военные решили создать новую форму отчетности для экипажей самолетов, столкнувшихся с необычными воздушными явлениями. Благодаря новой директиве военные смогут систематизировать сбор, хранение и анализ информации. При этом в отчетах не будет фигурировать аббревиатура НЛО, а только «необъяснимое воздушное явление», что в принципе сути не меняет.

Существование НЛО официально доказано?

Можно ли теперь считать существование НЛО официально доказанным и признанным? И с какой целью данная информация была представлена общественности? Вполне вероятно, что это лишь малая часть того, о чем реально известно сильным мира сего, а эта информация необходима для пополнения военного бюджета США. Ранее пресс-секретарь ВС США Том Кроссон сообщал, что Пентагон потратил уже более 22 миллионов долларов на исследования НЛО.

Несмотря на такую открытость со стороны Пентагона, некоторые уфологи не поверили в достоверность данных видеозаписей, называя все это чистейшим вбросом. Ими якобы были обнаружены несколько кадров, где одно изображение наложено на другое. Другие же считают, что видеокадры реальны и их стоит изучить более тщательно.

По мнению конспирологов, подобным заявлением США пытаются отвлечь общественность от внутренних проблем, возникших на фоне коронавирусной эпидемии.

Но давайте лучше посмотрим официально опубликованные американскими военными ролики.

Метки:
США
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5314

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 5262
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4700
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 3569
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3485