Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В ночном небе над Одессой засняли НЛО в форме пончика (ВИДЕО)

08.04.2020 Андрей Ветров 4206

5-го апреля 2020 года неопознанный летающий объект завис в ночном небе над Одессой. Объект имел округлую форму, в центре которого было нечто темное, возможно отверстие. Все это действо происходило в самом центре Одессы около часа.

В ночном небе над Одессой засняли НЛО в форме пончика (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Очевидцы необычного явления успели заснять его на видео, а некоторые даже опубликовали свои записи в Сети. В частности, один из таких роликов был опубликован в группе «Одесса как она есть» в Facebook. Комментируя представленное видео, автор сравнивает неопознанный объект с большим глазом, смотрящим сверху.

В момент наблюдения очевидцы сообщают, что объект хаотично перемещается по небу. Видно, что звезды находятся гораздо дальше, и это вовсе даже не самолет. Сперва этот объект можно принять за Луну, но когда объектив фокусируется на нем, то он становится похожим на какой-то огромный глаз.

Видео, сделанное другим очевидцем в тоже время было опубликовано в Telegram-канале «XYDESSA». Предупреждаем, за кадром слышна ненормативная лексика.

Как бы то ни было, кадры очевидцев впечатлил многих - как местных жителей, так и прочих завсегдатаев социальной сети Facebook. Стоит отметить, загадочных явлений в последние время становится все больше, и чаще всего они проявляются именно в небе.