Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На старой детской фотографии обнаружили привидение

28.04.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: TODAY.UA 3411

В Сети появилось фото, на котором изображена одна мистическая деталь. Американка Анастасия Питерс пересматривала свои детские фотографии, к которым много лет не притрагивалась. На одном из снимков она увидела рядом с собой силуэт маленькой девочки, выглядывающей из-за двери. Судя по всему, это привидение.

На старой детской фотографии обнаружили привидениеФото из открытых источников

Время от времени люди обнаруживают на своих старых фотографиях силуэты призраков. Но на этом снимке призрак девочки изображен достаточно четко. При этом сама девушка, и ее родители утверждают, что раньше на фото не было ничего подобного.

Американка вспоминает, что на фото ей 4 года. Отец сфотографировал ее в тот день в своей же комнате, а она в тот момент пересказывала ему какой-то мультик. В доме тогда никого не было, поэтому девушка с ужасом смотрит сейчас на девочку рядом с собой на фото, и не понимает, откуда она взялась.

"Меня сейчас как током ударило, когда я увидела на этом старом снимке светловолосую девочку, выглядывающую из моей темной комнаты. У меня никогда не было сестер, друзей моих в тот момент у нас в доме тоже не могло быть. Я совершенно не знаю этого ребенка. Девочка выглядит так, словно она жила там. Похоже, что на ней пижама, а в руках у нее игрушечный медведь. Это, наверное, самое шокирующее открытие в моей жизни", — прокомментировала снимок его собственница.

Когда девушка показала снимок своим родителям, они очень удивились. По их словам, они не знают, что это за ребенок. Но мать девушки вспоминает, что когда-то в их старом доме она чувствовала время от времени присутствие духа, но своей семье об этом не говорила. Женщина думала, что ей все-равно никто не поверит, а наверное ей тогда не померещилось.

Вероятно, что фантомное изображение появилось на фото не сразу, а спустя года. Ведь тогда бы его заметили намного раньше. В любом случае, на снимке есть мистика, и эта история действительно уникальная и пугающая.

Метки:
Время