Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера МКС снова запечатлела НЛО, но ученые этот момент упустили

13.04.2020 Андрей Ветров 2952

Известный уфолог Скотт Уоринг обратил внимание пользователей Сети на интересную видеозапись, которую сделала камера МКС в начале апреля 2020 года. Камеры засекли дискообразный НЛО паривший над Землей.

Камера МКС снова запечатлела НЛО, но ученые этот момент упустилиФото из открытых источников

В подтверждение своих слов Уоринг ссылается на видео, опубликованное в Сети пользователем Secureteam10. На видеозаписи запечатлен НЛО дискообразной формы, который среди уфологов принято считать классическим. Однако в последнее время это уже редкость, и в последнее время очевидцы наблюдают летательные аппараты других форм – от светящихся огней до облакообразных. О сигарообразных теперь вообще ничего не слышно.

Итак, известный уфолог уверен, что на видео попал реальный НЛО, который имеет характерный металлический блеск. Судя по всему, объект перемещался ниже орбиты МКС.

Фото из открытых источников

Уоринг убежден, что данный объект упустили из вида ученые NASA, так как обычно они не заинтересованы в появлении НЛО перед камерами, и оперативно меняют их угол обзора. Здесь же объект оказался визуально столь мелким, что на него просто не обратили внимание.

Уоринг смеется над учеными, которые, по его мнению, вынуждены сидеть дома, вероятно, «дурачась», вместо того, чтобы работать.

Уфолог рекомендует обратить внимание на второй фрагмент представленного видео, который начинается с 5-й минуты.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ