Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Из кратера вулкана Попокатепетль снова вылетел НЛО (ВИДЕО)

26.04.2020 Андрей Ветров 3158

Момент полета НЛО, покинувшего жерло действующего вулкана Попокатепетль (Мексика), попал на видео. Данный видеоматериал со светящимся неопознанным объектом был опубликован в Сети. Учитывая частоту появления НЛО возле данного вулкана, уфологи решили, что здесь располагается их база.

Из кратера вулкана Попокатепетль снова вылетел НЛО (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг тут же заявил о прямом доказательстве присутствия инопланетян на Земле. По словам уфолога, данный видеоролик с вылетающим из жерла вулкана НЛО является свидетельством того, что представители инопланетных цивилизаций обустроили внутри горы настоящую базу. Скорее всего, военную.

Уоринг сообщает, что жерло вулкана имеет размеры примерно 600 метров, что в 12 раз больше размеров корабля пришельцев. То есть, делает уфолог вывод, этого размера вполне достаточно, чтобы корабли инопланетян могли свободно проникать внутрь вулкана и обустроить в ней взлетную площадку.

Уфолог также сделал предположение, что власти Мексики вступили в тайный сговор с пришельцами, поэтому старательно скрывают от общественности информацию о данном контакте. Скорее всего, считает Скотт Уоринг, правительство Мексики, взамен на использование вулкана, желает заполучить некие инопланетные технологии. С другой стороны Мексику нельзя назвать в техническом плане продвинутой страной, что вызывает еще больше вопросов. В чем же смысл данной договоренности, если она на самом деле есть?

Мексиканскому вулкану Попокатепетль, как определили ученые, 700 тысяч лет и чуть более того. Высота его 5450 метров, диаметр горы у основания около 25 километров. В настоящее время активен, и активность эта началась еще в прошлом веке, а в девяностых годах резко увеличилась, сохраняя свой огнедышащий потенциал до сегодняшних дней.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5302

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 5296
Эксперты выяснили, что предсталяют собой «мумии инопланетян» в Перу
29.01.2024 4860
У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4621
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3856