Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Зловещего чужака запечатлела камера в доме американца

27.04.2018 Виктория Прайм 2457

Житель американского города Каунсил-Блафса (штат Айова) поделился с пользователями Всемирной паутины удивительной историей и не менее удивительным снимком, подтверждающим ее.

Зловещего чужака запечатлела камера в доме американцаФото из открытых источников

34-летний Крис Мэверик рассказывает, что приобрел недавно новый фотоаппарат. Несколько вечеров назад мужчина оставил его заряжаться на столике в своей спальне и ушел с друзьями в бар. Спустя пару дней наш герой просматривал снимки на камере и оказался серьезно напуган, сделав неожиданное, просто невероятное открытие.

В памяти устройства оказалось загадочное изображение, полученное в ту самую ночь, когда хозяин дома отправился с приятелями в питейное заведение. Но это еще не самое страшное. Зловещий кадр демонстрирует размытую человеческую фигуру, стоящую посреди комнаты! Разумеется, у Криса сразу появилось несколько вполне закономерных вопросов.

Фото из открытых источников

Кто это был такой? Многие из нас наверняка предположат, что речь идет о грабителе или бездомном, однако, по словам Мэверика, это исключено. Из дома ничего не пропало, да и каких-либо следов взлома своего жилища американец не обнаружил. Как этот человек тогда попал сюда? Да и был ли это живой человек? Многие завсегдатаи Сети считают, что в доме материализовалось самое настоящее привидение, и Крис также склоняется к такому мнению.

Мэверик задается еще одним немаловажным вопросом, который просто невозможно игнорировать. Кто сфотографировал чужака к спальне? Судя по ракурсу, с которого был снят призрак, камера в тот момент продолжала лежать ровно на том месте, где ее оставлял владелец. Получается, что аппарат самостоятельно зафиксировал «незваного гостя». Но как такое возможно?..