Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Рядом с «Зоной 51» заметили грузовик с загадочным объектом в форме диска

24.03.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2590

Возле засекреченного объекта ВВС США, Зоной 51 очевидцы засняли большой грузовик с плоской платформой, который перевозил объект очень необычной формы. Грузовик сопровождал полицейский эскорт. Об этом сообщает Daily Star.

Рядом с «Зоной 51» заметили грузовик с загадочным объектом в форме дискаФото из открытых источников

Таинственный груз заметили в кузове грузовика, окруженного полицейским эскортом «возле Зоны 51». Это обстоятельство вызвало жаркие дискуссии в Интернете.

Большой грузовик с плоской платформой, скорее всего, перевозит какой-то дискообразный объект, который накрыли черным брезентом во время движения вблизи объекта ВВС США.

Фото из открытых источников

Когда грузовик проезжает мимо неподвижного транспортного средства, человек, снимающий все это, произносит: «НЛО», и с ним трудно спорить.

23-секундный ролик около 400 000 раз просмотрели пользователи Сети, и он уже породил тысячи спекулятивных комментариев о том, что на самом деле перевозил грузовик.

Согласно официальному сообщению военных США, перевозимый груз представляет собой «гибкое, реалистичное и многомерное боевое пространство для проведения тестирования, разработки тактики и повышения квалификации».

По сути, ничего толком не сказали.

Для помешанных на научной фантастике и пришельцах Зона 51 тесно связана с НЛО и исследованиями инопланетян с тех пор, как в 1947 году из Розуэлла (штат Нью-Мексико) поступили сообщения о крушении неопознанного летающего объекта с пришельцами на борту.

Один пользователь сказал, что дальнобойщики, перевозившие груз, должны знать, что именно они перевозили. Другой высказал предположение, что это метеорологический зонд.

Кто-то уверенно заявил, что это действительно НЛО, который военные решили перевезти в другое место. На что другой пользователь ответил ему, что военные не станут демонстративно заниматься такими вещами.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ