Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В свои 56 лет британец выглядит на 30 лет

13.03.2020 Андрей Ветров 3014

Житель английского города Ковентри Энди Уилкинсон, в свои 56 лет выглядит на 30 лет, и он поделился секретом свой «вечной» молодости. Об этом рассказывает издание Daily Mail.

В свои 56 лет британец выглядит на 30 летФото из открытых источников

Несколько лет назад британец оставил свой бизнес и решил заняться спортом. Через некоторое время он устроился на работу фитнес-тенером в один из местных спортивных клубов.

Помолодевший британец рассказал, что своей внешностью он обязан постоянным физическим нагрузкам. Трудно поверить, что у мужчины три взрослых дочери и семь внуков. При этом многие не дают ему более тридцати лет. Были случаи, когда его принимали за ровесника собственной дочери, а многие девушки желают познакомиться с ним в Instagram.

Фото из открытых источников

Уилкинсон считает, что секрет его внешности заключается не только в физических нагрузках. Он полагает, что ему просто повезло с генами, и он также уделяет особое внимание здоровому сну и правильному питанию. Британец рассказал, что он строго контролирует потребляемые калории, меньше ест высокоуглеводные продукты и полностью отказался от различных пищевых добавок и вредной пищи.

Британец признается, что старается избегать различных стрессовых ситуаций, так как уверен, что минимум волнений – залог долголетия. При этом он считает, что каждый человек способен поддерживать себя в хорошей форме. Достаточно лишь обратить внимание на свое физическое и ментальное здоровье.

Ранее 70-летняя итальянка Норма Уильямс рассказала о том, как ей удается выглядеть в свои годы стройной словно подросток.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека