Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Италии сняли видео с ярко выраженными химиотрассами

26.01.2018 Виктория Прайм 2869

Люди видят и снимают химиотрассы на фото- и видео практически по всей Земле, однако, не смотря на это, ученые продолжают упорно молчать или нести всякую ахинею насчет следов от летающих самолетов.

В Италии сняли видео с ярко выраженными химиотрассамиФото из открытых источников

Однако некоторые химиотрассы настолько вопиющее искусственны на голубом небе, будто специально расчерчивая его в непонятную клеточку, что поверить в их естественную природу никак не получается. Именно такое жуткое небо сняли на видео на днях (приблизительно 21-22 января) в Италии.

Явно, что кто-то что-то распыляет в небе, вот только что и зачем – это остается в тайне, что и пугает людей. Потому что если распыляют на самолетах, к примеру, удобрения над сельхозугодиями, то никто из этого тайну не делает. Почему же химиотрассы остаются тайной за семью печатями? Что они несут человечеству?

Удивляет и то, что молчат об этом исключительно все правительства мира, словно сговорились. Даже с атомной бомбой не было такой секретности, по крайней мере, о вражеском вооружении говорили открыто, помалкивая, правда, о своем. А тут… Какая-то круговая порука, при этом люди смотрят в небо и ничего не понимают: может, Апокалипсис подкрадывается именно так?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ