Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Пусть интернет полон зловещих предсказаний

24.11.2016 Виктория Прайм 4399

На пороге новый 2017 год. Естественно, многие из тех, кто доверяет астрологам, гадалкам, оракулам и еже с ними, например, талантливым аналитикам, спешат узнать, что же ожидает их и мир в целом в предстоящий год. А таких пророчеств в интернете немало, правда, почти все они полны зловещих предзнаменований.

Пусть интернет полон зловещих предсказанийФото из открытых источников

Но самой зловещей оказалась информация, касающаяся американского миллиардера Джорджа Сороса, в которой, с одной стороны, подчеркивается, что этот богатейший человек Земли возомнил себя богом, а с другой - намекается, что безумный старик входит в общество иллюминатов, реально правящих миром - устраивающих войны и революции, перекраивающих современное общество так, как им вздумается.

Мол, не случайно сам Сорос однажды высказался журналистам, что держит людей в своем кошельке и играет с ними, как с куклами. Так вот, в информации, которая набирает популярность в Сети, говорится, что конспиролог Даниэль Эстулин (этот «выдающийся» специалист в вопросах мирового закулисья) получил от проверенного источника сведения о том, что Сорос в разговоре с представителями высшего эшелона Мирового правительства произнес, что 25 декабря 2016 года, как раз в Рождество, когда весь мир расслабится, наступит лучшее время для глобальных перемен. В этот день мир вздрогнет, и страны посыплются, как костяшки домино…

Фото из открытых источников

Так что выходит, не доживем мы до нового 2017 года, оказывается, мир ждет очередной конец света. Но сколько их уже обещали человечеству? Вот интересно, кто готовит (и порой очень талантливо), а потом распускает по Всемирной сети все эти пророчества? Не сами ли иллюминаты, которые, судя по всему, прекрасно понимают, что человечество можно удержать только в невежестве и страхе. Помните, изречение восточных мудрецов: если ты чего-то испугался, то уже впустил это в свою жизнь.

Поэтому не станем пугаться очередных страшилок со стороны безумных богатеев. Как прекрасно сказал один из комментаторов-оптимистов к этому зловещему пророчеству, мир опять хорошенько поддаст перед Новым годом, как это уже было в декабре 2012 года, и даже не заметит, что кто-то готовил ему Апокалипсис…

Так что пусть интернет полон зловещих предсказаний, мы не поведемся на эту и прочие удочки подобного толка. Все будет просто прекрасно, тем более для тех, кто живет в России! Ведь даже самые пессимистические пророчества говорят о возрождении Руси. И в это стоит обязательно поверить, ибо, как сказано в священном писании, по вере и дадено нам будет…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ