Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО, которых якобы нет, вовсю летают над США

21.09.2017 Виктория Прайм 5177

Предлагаем вам посмотреть два видеоролика, которые демонстрируют, как 18 сентября над городом Оклахома-Сити, а на другой день над островом Оаху Гавайского архипелага кружились многочисленные НЛО.

НЛО, которых якобы нет,  вовсю летают над СШАФото из открытых источников

Например, о непонятных огнях в вечернем небе над островом Оаху рассказало даже местное телевидение, продемонстрировав на экранах ТВ три странных НЛО в темном небе.

Хотя сами жители острова утверждают, что в течение той ночи их можно было насчитать десятки. Это насторожило и даже напугало островитян. Многие из них обратились за разъяснением этой небывалой активности НЛО в Федеральное управление гражданской авиации, однако сотрудники его ответили, что на радарах ничего не было замечено, поэтому, возможно, это какие-то китайские фонарики (кто их всю ночь пускал?).

А вот сотрудники Национальной гвардии Гавайских островов, как и представители армии США, в том числе близлежащих казарм Шофилда, просто проигнорировали запросы местных жителей по этому инциденту. Лишь один чиновник удосужился дать ответ, который показался, по меньшей мере, странным: возможно, это военные учения, сказал он.

Что касается города Оклахома-Сити, то его жители без лишних треволнений лишь полюбовались полетами НЛО, которых якобы нет. Здесь, конечно, не было нашествия такой армады огней, а потому и обращаться никто никуда не стал – летают и пусть себе. Все равно никто ничего не знает или не скажет – что это за корабли, зачем прилетели и что им нужно в столь поздний час?

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Острова США
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7757

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 6967
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5938
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3603
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3040